НОВОСТИ
СМИ О НАС
ОРГАНИЗАТОРЫ
ТУРНИР 2020
ТУРНИР 2019
СПОНСОРЫ
КОНТАКТЫ

ТУРНИР «СИЛЬНЫЕ ФИГУРЫ» 2019

Приветствие

Приветствие Министра спорта Российской Федерации участникам, организаторам и гостям Первого международного фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры»

Дорогие друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад приветствовать участников, организаторов и гостей Первого международного фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры».

Гольф и шахматы развивают системное мышление, внимательность, тактику и другие полезные умения. Идея провести командные соревнования по этим двум видам спорта позволят их участникам показать свой личный потенциал, а также продемонстрировать такие качества как взаимопонимание и сплочённость.

Уверен, Фестиваль «Сильные фигуры» пройдёт в тёплой атмосфере. Желаю ему успешного развития. Пусть его проведение станет новой доброй традицией, направленной на укрепление дружеских связей через спорт.

Желаю всем хорошего настроения и положительных эмоций!

Министр спорта
Российской Федерации
П.А. Колобков

Участники

  1. Жуков А.Д. – Матросов А.В.
  2. Логинов А.В. – Самарин С.В.
  3. Журова С.С. – Верченова А.В.
  4. Голушко А.И. – Голушко Н.А.
  5. Ковтун Е.В. – Осипов В.
  6. Морозов А.М. – Лазарев Д.С.
  7. Зверев А.В. – Стариков Б.В.
  8. Новиков С.М. –Холанд П.
  9. Сватковский Д.В. – Столяров А.О.
  10. Катасонов С.М. – Шмигельский А.С.
  11. Кочетков А.В. – Жеребко Д.С.
  12. Торбаков В.Б. – Лобов С.В.
  13. Туманов С.В. – Саттар Миа
  14. Беляев С.В. – Беляева И.П.
  15. Сборная Пакистана (Батт Аднан Аслам – Шротрия)
  16. Сборная Южной Кореи (Ян Гён Хён – Хван Чун Ён)

Фото / видео

Результаты

Результаты турнира Strong Figures

  1. Зверев А.В. – Стариков Б.В.
  2. Ковтун Е.В. – Осипов В.
  3. Сватковский Д.В. – Столяров А.О.
  4. Голушко А.И. – Голушко Н.А.
  5. Морозов А.М. – Лазарев Д.С.
  6. Катасонов С.М. – Шмигельский А.С.
  7. Торбаков В.Б. – Лобов С.В.
  8. Журова С.С. – Верченова А.В.
  9. Жуков А.Д. – Матросов А.В.
  10. Новиков С.М. –Холанд П.
  11. Беляев С.В. – Беляева И.П.
  12. Кочетков А.В. – Жеребко Д.С.
  13. Логинов А.В. – Самарин С.В.
  14. Сборная Южной Кореи (Ян Гён Хён – Хван Чун Ён)
  15. Туманов С.В. – Саттар Миа
  16. Сборная Пакистана (Батт Аднан Аслам – Шротрия)

Результаты турнира Closest to the pin

1. Жуков А.Д. – Матросов А.В.
2. Беляев С.В. – Беляева И.П.
3. Туманов С.В. – Саттар Миа
4. Морозов А.М. – Лазарев Д.С.
5-8. Логинов А.В. – Самарин С.В.
5-8. Сборная Южной Кореи (Ян Гён Хён – Хван Чун Ён)
5-8. Торбаков В.Б. – Лобов С.В.
5-8. Зверев А.В. – Стариков Б.В.
9-16. Ковтун Е.В. – Осипов В.
9-16. Кочетков А.В. – Жеребко Д.С.
9-16. Катасонов С.М. – Шмигельский А.С.
9-16. Сватковский Д.В. – Столяров А.О.
9-16. Новиков С.М. – Холанд П.
9-16. Журова С.С. – Верченова А.В.
9-16. Голушко А.И. – Голушко Н.А.
9-16. Сборная Пакистана (Батт Аднан Аслам – Шротрия)

Longest drive - Осипов Владимир
Главный судья соревнований – Мочалов В.В.